Флудилка: Обо всем

Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 08 окт 2015, 14:13

а каким образом мы получим 1.6 обновление 10-го числа?
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Ufnv » 08 окт 2015, 14:46

ссылкой. и не 10-го. 10-го я отдам в Matrix, а там они наверняка потратят пару дней на создание ссылки.
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Aquilo » 08 окт 2015, 17:38

Ufnv писал(а):а там они наверняка потратят пару дней на создание ссылки.

И зачем нужен издатель?
Я понимаю что вписать в игру уникальную метку слоржно, но все же именно на выходных игра нужнее всего.
Дайте угадаю, закрытие бетотеста и строгая дата были их требованием?
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Ufnv » 08 окт 2015, 17:57

закрытая бета - да, строгая дата - нет.
Аватара пользователя
Darkreigh
Destroyer
Сообщения: 823

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Darkreigh » 08 окт 2015, 18:30

Mitcure не хватает. Лично мне его сейвы очень понравились.
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 10 окт 2015, 11:37

вчера опять играл до часа ночи как с работы пришел. знаете что самое отстойное во всех частях в РТ? это то что когда вся наука развита, и флот построен, и начинается захват вражеских владений - игра привращается в задротство и нудятину. ИИ тупо штампует на всех планетах N-ое количество истребителей, иногда платформы или станции, реже корабли(которые в большинстве случаев сваливают нафиг с поля боя). в итоге скорость боя на х32, всех поубивал дредноут мой сам, прилетел десантник - бомбы - десант - тип развития. вылет на следующую систему, та же ботва... включить на предыдущей системе программу ассимиляции... короткий бой... просто тупо скучно и не интересно. иногда конечно случается что мой корабль проносят, но на подходе еще 3, и тут уже у всех становится без шансов. короче как то не продумана игра до конца, и чем больше звезд, тем нуднее путь к победе
Последний раз редактировалось vitaly18 10 окт 2015, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 10 окт 2015, 11:41

ну так сказать - ИИ не пытается остановить игрока сосредоточив все силы в одной системе через которую надо мне пройти, он размазывает все силы по всей своей территории, что не имеет никакого смысла и затягивает без обоснования игровой процесс. я считаю что было бы куда интереснее 1 бой, 10 систем без сопротивления, чем 10 комариных укусов, 10 систем
Последний раз редактировалось vitaly18 10 окт 2015, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Veshnyak » 10 окт 2015, 12:26

А на каком уровне сложности играл?

... включить на предыдущей галактике программу ассимиляции...
...1 бой, 10 галактик без сопротивления, чем 10 комариных укусов, 10 галактик...

И поменяй в предыдущих сообщениях везде "галактика" на "система", так правильно будет.
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 10 окт 2015, 13:34

легкий
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Veshnyak » 10 окт 2015, 13:44

Ну и какие у тебя претензии - слишком легко? Выбери "настоящих противников", карту возьми единую, без рукавов. Увидишь, сколько времени тебе дадут посидеть просто так, изучая науку.
Аватара пользователя
Darkreigh
Destroyer
Сообщения: 823

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Darkreigh » 10 окт 2015, 15:10

На сложном будет то же самое, такая же стагнация противников после перелома. Шансы до нее дожить просто ниже. Альфа же.
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Veshnyak » 10 окт 2015, 15:19

Когда ты в три раза сильнее любого противника, понятно что интерес падает. Это в любой игре будет. На сложном хотя бы в середине игры не дают скучать, а в начале так вообще напрягают.
Было уже на форуме о необходимости сбора в единый кулак сил противника вместо "размазывания" по всей территории, Владимир знает об этом, думаю. Пара дней осталась, посмотрим, как в 1.6 будет.
Аватара пользователя
Darkreigh
Destroyer
Сообщения: 823

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Darkreigh » 10 окт 2015, 15:28

Просто человек повторил это замечание, к сложности отношение не имеющее.
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Ufnv » 10 окт 2015, 18:29

В 1.6 силы ИИ стягиваются "к границе".
Кроме того, основной стала победа доминированием и будет еще дополнительный тип победы - внешняя сила. Суть в том, что не надо будет игру "добивать" до победного, когда и так все ясно.
Аватара пользователя
ash0022
Fighter
Сообщения: 23

Re: Пожелания к игре 1.7+

Сообщение ash0022 » 19 окт 2015, 14:41

Вместо мечт про 1.7+, лучче б 1.5 допилили бы. А то есть подозрение что в готовый релиз тока за деньгу поиграть удастся.
Ну, а так... С начала 1.6 работоспособную покажите. Судя по форуму, если всё задуманное реализовано, и не лагает то и так норм будет.

P.S.: А! Да! И про пожелания в 1.7+++ : масштабируемые 3D модели кораблей, как в Sins of Solar Empire; шпиёнаж и дипломатию, как в Imperium Galactica 2, звёздную карту с подвижными модельками, оттуда же; наземный бой, можно организовать наподобие X-COM-овского, с примесью IG2; озвучку, как в Tarr Chronicles; тааак что ещё? "А! Да!!" (Capt. SmolettR) Повреждения кораблей (в тактической части), как в Nexus - Jupiter incident! :lol: Думаю этого ещё лет на 10 хватит :twisted:
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 19 окт 2015, 14:51

будет ли порт игры на андройд?
Аватара пользователя
ash0022
Fighter
Сообщения: 23

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ash0022 » 19 окт 2015, 14:55

vitaly18 писал(а):будет ли порт игры на андройд?

Каароший вопрос! Там и донат с гугл плея собирать можно.
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 19 окт 2015, 15:16

ash0022 писал(а):
vitaly18 писал(а):будет ли порт игры на андройд?

Каароший вопрос! Там и донат с гугл плея собирать можно.

пффф, все как обычно скачают с 4пда, если конечно авторы первыми не создадут тему и не будут банить всех кто выкладывает. другая тема, что РТ на андройде может стать бомбой, ибо годноты на андройд мало
Аватара пользователя
bomberrrrrman
Developer котэ
Сообщения: 113

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение bomberrrrrman » 19 окт 2015, 15:31

Ведро не в приоритете. Там придется переделывать управление же.
Аватара пользователя
ash0022
Fighter
Сообщения: 23

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ash0022 » 19 окт 2015, 15:47

vitaly18 писал(а):пффф, все как обычно скачают с 4пда, если конечно авторы первыми не создадут тему ...

Вы не забивайте забывайте про европейско- американско- австралийскую часть населения. Они лицензию предпочитают, особливо коль не дорого. :mrgreen:
Аватара пользователя
ash0022
Fighter
Сообщения: 23

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ash0022 » 19 окт 2015, 15:49

bomberrrrrman писал(а):Ведро не в приоритете. Там придется переделывать управление же.

Вот вам и предложение для 1.7+++! :idea:
IG2 - перделали - же! :|
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 19 окт 2015, 15:57

bomberrrrrman писал(а):Ведро не в приоритете. Там придется переделывать управление же.

да не особо и придется, вопрос лени разработчиков
Аватара пользователя
ash0022
Fighter
Сообщения: 23

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ash0022 » 19 окт 2015, 16:06

vitaly18 писал(а):
bomberrrrrman писал(а):Ведро не в приоритете. Там придется переделывать управление же.

да не особо и придется, вопрос лени разработчиков

А вот это не надо! :ugeek: Он у нас один, он у нас каароший! :lol: Если сильно попросить, kellariell-у на него напустить, и его кота в шкаф запереть, то он еще и не то свояет!
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 19 окт 2015, 16:59

Слышал, фремворк для вижуал студио позволяет кодить на СиШарп, а код будет работать на винде, андроиде и иос.
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Пожелания к игре 1.7+

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 19 окт 2015, 17:04

ash, песня есть такая: "Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбило".
Как бы не сбылось... ;)

Вернуться в «Общие обсуждения»